Криворожский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криворожский Форум » Флуд » Отопление дачи


Отопление дачи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как у вас организовано?

0

2

Нам не так давно надо было на даче переделать старое отопление.  Поэтому решили купить и установить экономичные электрообогреватели Тепломакс http://teplomax.com.ua/ экономящие  до 50% на отопление за счет системы  климат-контроля с таймером и двумя датчиками температуры. Очень ими довольны, они отлично выполняют свои функции.

0

3

А чем керамические обогреватели отличаются?

0

4

мы себе выбрали для дачи керамические обогреватели Экотепло https://gaston.com.ua/ua/obogrevateli/k … 0-vt-20-m2 в этом интернет магазине. Они очень аккуратно и не навязчиво смотрятся в интерьере. Очень быстро нагреваются и долго сохраняют температуру после выключения за счет этого очень экономичны. Вполне могут использоваться, как для дополнительного, так и для основного обогрева.

0

5

Эта зима нас порадовала теплом, а вот весна никак не хочет радовать... поэтому продолжаем выбирать отопление

0

6

Мы топим камин дровами. Вручную пилить деревья  и полена сложно. Нашли тут https://echo-shop.ru/cepnye-pily большой выбор цепных пил, указаны цены. параметры  и способ применения. Менеджер нам подобрал данный товар :  бензопила Echo CS-353ES шина 14 дюймов, получили два масла в подарок. простая в обиходе. Быстро оформил заказ и доставку.

0

7

Regina написал(а):

Как у вас организовано?

лучше сделать электрический теплый пол, и долговечнее и безопаснее, а заодно можно приобрести систему антипотоп и дизайнерскую электрофурнитуру, а если частный дом, то и кабели для обогрева желобов и водостоков

0

8

Ой, да хватит уже этих умных философских вопросов – как найти себя, как найти его. Успокойтесь. Человек сейчас должен стать животным, у которого главное стремление -выжить найти еду, согреться - кстати тут есть отличные предложения 0 800 209 190 Киев, ул. Воздвиженская, 21-23 Пн - Пт 10:00 - 20:00 Сб - Вс 10:00 - 19:00, и продолжить свой род. Если говорить о тепле, то это сейчас наиболее насущный вопрос. И отличные модели тепловентиляторов https://wo.ua/teploventilyator-cecotec- … otate.html можно приобрести здесь.
https://wo.ua/upload/iblock/680/eelwra22m7zt10ukz12lv7ktamgrr2pm.jpg

0

9


Вы здесь » Криворожский Форум » Флуд » Отопление дачи