Криворожский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криворожский Форум » Советы от пользователей » Где купить подержанный автомобиль?


Где купить подержанный автомобиль?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Хочу поделиться полезной информацией. Я долго искал подержанный автомобиль по приемлемой стоимости. Просмотрел много вариантов. Часто предлагали авто в плохом техническом состоянии. Решил обратиться в фирму, которая предлагает JDM машины с японских аукционов. Специалисты мне быстро подобрали хороший автомобиль в отличном техническом состоянии. Рекомендую!

0

2

Все инструкторы и преподаватели откровенно выполняют свою работу, изучение и практика протекают на все 250%. С данной автошколой я стала разуметь все багаж, которые могла до этого. Рекомендую!
Замечательная заведение! Остались лишь положительные впечатлении) промышляла на теории по улице Борисенко, Татьяна Олеговна-очень хороший педагог, изъясняет все доходчиво, кое-где с юмором, обстановка в группе смирная и предрасполагает к получению познаний) На площадке преподавал Евгений Николаевич. Плохого ничего заявить возможности. Требует от воспитанника по максимуму. Спасибо за дешевые изъясненья и познания, коие вы мне дали! Особую благодарность автошкола владивосток пытаюсь выразить Анисимову Артему - моему инструктору по городу: за терпение, компетентность, отличные знания и непринуждённое общение! Готовит воспитанника не элементарно к сдаче экзамена, а старается вложить те умения, коие реально сгодятся в дорожной жизни) Бывало, крепко расстраивалась, думала, что вождение-это не моё, хотя Артём успокоит и вложит уверенность в тебя) 17 занятий пролетели незначительно, и обидно, что подобный махонький рубеж в жизни завершен... Зато какой итог! ) Спасибо для, что сдала с первого раза, я слишком счастлива, собственно попала непосредственно к тебя) во, что не всему выучилась, но все впереди, обещаю, собственно не подведу тебя! ) супермеганереальный инструктор))) В общем, рекомендую всем Седан В! Я ни на миг не пожалела о своём выборе))
В целом все слишком понравилось, хорошие инструктора. Только вот следствии каронавируса нам как не попалось возможность потрудиться с педагогами, обучались на дистанционном обучении. Дром само собой разумеется по качеству на 4 хотя можно там обучаться, а например целом все понравилось буду всем товарищам советовать.

Отредактировано Srodvizhssyl (2023-06-20 16:14:25)

0

3


Вы здесь » Криворожский Форум » Советы от пользователей » Где купить подержанный автомобиль?