Криворожский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криворожский Форум » Спорт нашего города » Нужны хорошие кроссовки


Нужны хорошие кроссовки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я сменил место работы,  теперь у меня нет дресс-кода, можно ходить каждый день в удобной спортивной обуви, нужно  купить новые хорошие кроссовки, какие порекомендуете?

Отредактировано калинюк (2022-07-01 09:52:28)

0

2

В  выборе обуви я не слишком привередлив, не гонюсь за разными дорогими брендами, меня вполне устраивают кроссовки, которые я покупаю в  интернет-магазине Розетка.

0

3

Лично мне  фирменная обувь нравится не только потому, что она престижная, у неё качество на порядок выше, чем у дешёвой обуви, которая продаётся в масс-маркетах, она удобная, практичная и  носится дольше.Неделю назад купил  себе новые  оригинальные кросовки  Nike в этом интернет-магазине https://4football.com.ua/c122_74-Krossovki_Nike

0

4

Я больше склоняюсь к покупке качественных оригинальных кроссовок, которых хватит не на один сезон, даже если дешёвая обувь долгое время  не выходит из строя, то выглядит не презентабельно.

0

5

Качественная спортивная обувь продаётся в интернет-магазине Каста, я правда туда давно не заглядывал, но говорят, что  ассортимент у них постоянно обновляется, действуют скидки.

0

6

я для бега ищу

0

7

Я несколько раз покупала обувь через интернет, и одним из моих приятных открытий были от военторга Killa тактические кроссовки https://killa.com.ua/katalog/obuv/obuvv/krossovki/ . Качество и комфорт на высоте, а размеры соответствуют указанным на сайте. Доставка быстрая, а цены приемлемые.

0

8


Вы здесь » Криворожский Форум » Спорт нашего города » Нужны хорошие кроссовки