Криворожский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криворожский Форум » Любовь » Какую косметику подарить на годовщину?


Какую косметику подарить на годовщину?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Возможно найдутся люди знакомые с косметикой Kevin Murphy https://profilpro.ru/parikmaherskie-usl … in-murphy/ или же просто те, кто хорошо в косметике разбирается. Хочу подарить данную косметику на годовщину, по деньгам тяну, продавец рекомендует. Но женская душа потёмки, не ошибусь ли я?

0

2

Главное не подарок, а внимание считаю.

0

3

Я теж недавно шукав для дружини хорошу косметику. Переглянув багато різних варіантів, але так, як нічого в цьому не розумію, вирішив питати її подруг. У підсумку, вони порадили подивитися різну косметику догляду в procosmetix.com.ua/kremy , особливо крема. Я так зробив і замовив чудовий догляд. Втім, раджу і вам зробити також.

0

4

А что конкретно ищите ?
Я пользуюсь genosys snow o2 https://beautis.com.ua/ua/genosys-snow-o2-cleanser-soc/ , если что-то подобное вас устроит, то проблема решена. Если нет, то в магазине есть еще море вариантов, из которых можно выбрать наиболее подходящий. Весь вопрос только в том, что именно необходимо вашей девушке.

0

5

6

Я не знакома с этой косметикой, раньше тоже никогда не слышала. Обычно беру только ту, что есть в интернет магазине https://parfum24-opt.ru/category/selekt … exandre-j/ . Качество про топ, всегда на высоте)

0


Вы здесь » Криворожский Форум » Любовь » Какую косметику подарить на годовщину?