Криворожский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криворожский Форум » Флуд » Рисование


Рисование

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Может кто в курсе того куда бы было правильным обратится для обучения рисованию?

0

2

Обучался рисованию в школе-студии "ДомИзо" https://domizo.ru/ и могу сказать, что это был замечательный опыт. Я всегда мечтал научиться рисовать, но всегда чувствовал себя неуверенно в своих способностях. Однако, благодаря этой школе, я начал понимать, что каждый может быть художником.

Преподаватели здесь просто удивительные! Они очень терпеливы и дружелюбны, всегда готовы помочь и поддержать. Они не только объясняют основы рисования очень понятно, но и вдохновляют на творчество. Я получил массу полезных советов и техник, которые сразу же начал применять в своих работах.

Весь процесс обучения проходил в очень теплой и дружественной атмосфере. Занятия проходили в небольших группах, что позволяло получить индивидуальное внимание и помощь от преподавателей. Было заметно, как каждый студент развивался и улучшал свои навыки со временем.

Я особенно ценю то, что цены за обучение в "ДомИзо" очень доступные, при этом качество занятий на высоком уровне. Я чувствую, что мой талант в рисовании начал расцветать благодаря этой школе.

0


Вы здесь » Криворожский Форум » Флуд » Рисование