Криворожский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криворожский Форум » Флуд » Купить пылесос для окон


Купить пылесос для окон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дома много зеркал и окон, хочу как-то облегчить уборку этих поверхностей, хозяйки, кто пользуется специальными оконными пылесосами, подскажите, стоит ли он потраченных денег?

0

2

Мне , конечно, приходилось слышать о таких домашних помощниках, но если честно, никогда не пользовалась...
Всё своими руками, тряпочка и специальное средство. Но думаю, что пылесосом таким окна убирать быстрее

0

3

До , конечно, быстрее, я когда у подруги увидела, то была очень удивлена, она в два движения сделала то, что у меня занимает 3 часа времени. Представляете? Это находка для хозяйки попросту

0

4

Оконные пылесосы стоят недорого, вне зависимости от фирмы и модели, но очень иногда выручают.
Они небольшие и занимают минимально места, туда заливаешь моющее средство и проходишься по всем стеклянным поверхностям. Я не пожалел денег и заказал себе пылесос для окон https://stylus.ua/pylesosy/osnovnye-nas … oyki-okon/ в интернет -магазине Стилус. выбрал модель Thomas WindowJet 2 in 1, так как основной пылесос у меня тоже этой фирмы.
Если у вас действительно много окон и зеркал, потраченных денег он однозначно стоит.
https://stylus.ua/thumbs/378x378/16/9b/626041.jpeg

0

5

А для пола мы еще нашли полотер . Нашли тут  https://k-online.ru/polotery. Ассортимент имеют огромный, указана цена, плюсы и минусы, отзывы покупатели, есть свои акции и скидки. Приобрели KARCHER FC 3 CORDLESS PREMIUM. для влажной уборки. Есть свои акции и скидки.

0

6

Я впечатлен качеством уборки, которое предоставляет робот-пылесос Dreame https://wo.ua/roboty-pylesosy/brend-is-dreame/ . Он буквально "прогрызает" всю пыль и грязь на моих полах, оставляя их идеально чистыми. Это особенно важно, так как у меня дома дети и домашние животные. Робот мастерски справляется с волосами и шерстью. Это устройство сделало мою жизнь гораздо проще и удобнее!

0

7


Вы здесь » Криворожский Форум » Флуд » Купить пылесос для окон