Криворожский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криворожский Форум » 95 квартал » Где купить проставки на авто?


Где купить проставки на авто?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нужно купить проставки для увеличения клиренса на Nissan. Есть поблизости магазины, где их продают?

Отредактировано Оська (2021-04-26 13:02:15)

0

2

В магазинах можете не искать, только на заказ. Муж брал у производителя проставки на Nissan https://prostavochka.com.ua/catalog/pro … and-nissan Авто с завода достаточно низкое, точно не для наших дорог делалось, пролифтовал в первые пол года после покупки. Машина стала гораздо выше, теперь на ней можно и за город выезжать. Хотим еще колеса радиусом на размер больше поставить, на сервисе сказали должны влезть.

0

3

А я уже увеличила клиренс, теперь хочу защиту помассивней поставить, ребята советуют использовать кольчугу, но я что-то сомневаюсь…

0

4

Я тоже долго взвешивал все ЗА и ПРОТИВ, прежде чем заказал защиту в интернет-магазине «Автопроставка». Скажу честно переживал, но с выбором не ошибся. И потому говорю, что ваши ребята немного не то советуют, потому что лучше запчастей для зашиты днища за малые деньги вам не найти!

0

5

Да они на каждом углу.

0

6

Вот поэтому изначально брал машину с высоким клиренсом, чтобы не поднимать непонятно чем.

0

7

Читаю, что эффективный способ самостоятельно защитить подвеску от ям и ухабов – это купить и установить проставочки (автобаферы). Что это такое?

0

8

Это специальные амортизирующие вставки, устанавливаемые в пружину с целью улучшения эксплуатационных характеристик автомобиля. Изменения ходовых качеств автомобиля ощущается как после установки полноценной пневмоподвески. Теперь вашу подвеску невозможно пробить! Каждая вставка эффективно гасит резкий удар по стойке, во время попадания колеса в яму. При этом значительно снижается шум в салоне при езде по гравию и мелким ухабам. Купить проставочки для увеличения клиренса вы можете тут в специализированном магазине «Автопроставка».

0

9

10

Спасибо

0


Вы здесь » Криворожский Форум » 95 квартал » Где купить проставки на авто?