Криворожский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криворожский Форум » Флуд » Ткань прорезиненная камуфляжная


Ткань прорезиненная камуфляжная

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сыну на передовую хочу рюкзак пошить, но нужен именно прочный материал. Я была в нескольких магазинах, но камуфляжную прорезиненную ткань нигде не нашла. Кто-то видел на сайтах подобный материал?

0

2

Я заказывала готовый за границей, как ни странно, но у нас сейчас очень мало товаров, которые шьют из качественных тканей. Очень большой спрос, поэтому и проблемно найти.

0

3

Сейчас такую ткань просто так не купить, видимо вам придётся через интернет-магазины искать. Мы мужу тоже искали ткань, но пока что ничего найти достойного не удалось. А так не хочется переплачивать, где бы тоже найти недорого?

0

4

В таком случае нужна ткань прорезиненная камуфляжная https://intstyle.com.ua/katalog-tkanej/ … ya-f-58450 другая вряд ли подойдет. Мы с друзьями занимаемся закупкой и пошивом формы для военных. Рюкзаки тоже пользуются огромным спросом.
Удалось найти этот интернет-магазин, и он нас просто спас, так как сейчас очень трудно найти качественную прорезиненную камуфляжную ткань.
Если покупать больше двадцати одного погонного метра, то обойдётся дешевле намного. Выгоднее покупать больше.
https://img.intstyle.com.ua/img/cache/642-642/data/products/TEKSTIL_KONTAKT/tkimgs-2/58450.jpg

0

5

А обычные ткани где взять можно?

0

6

Всем доброго вечера, знаю сайт где можно купить ткани хорошего качества, портьера оптом по очень хорошей цене у них, смотрите ассортимент, скидки есть и доставка удобная, способов много. Я выбирала сайт в первую очередь по цене и по отзывам в сетях.
https://www.algo-textile.ru/UserFiles/Image/ALGO%201.jpg

0

7

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными

0

8


Вы здесь » Криворожский Форум » Флуд » Ткань прорезиненная камуфляжная