Криворожский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криворожский Форум » Флуд » Хочу сделать фотокнигу


Хочу сделать фотокнигу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем. Решил жене своей сделать сюрприз и на нашу Годовщину свадьбы подарить ей хочу фотокнигу. Я тут о цене поспрашивал и получается, если самостоятельно сделать эскизы страниц фотокниги, то это будет намного дешевле, нежели заказывать ее изготовление под ключ. Посоветуйте программу, с помощью которой мне получится сделать страницы фотокниги.

0

2

Как вы будете в какой-то программе-фоторедакторе работать, если вы даже и не знаете, в какой делаются эскизы страниц фотокниги. Как по мне, то это самостоятельно не профессионалу в этом деле не сделать.

0

3

Ну чего же вы так пишите? Я думаю, что при том, что у меня есть время и желание, то, не спеша, прислушиваясь к советам на разных форумах, мне все-таки выйдет фотокнигу сделать.

0

4

Разве, как вариант, на Ютубе видео будете смотреть и следовать инструкции все выполнять, то да, должно получится у вас все. Но, лучше, по-моему, обращаться к специалисту-фотографу.

0

5

Никогда бы не додумался я своей жене такой подарок преподнести.  Вы, автор, молодей, что такое сделать задумали и что решили жене подарить красивый и памятный презент. Ну а чего же вам не пробовать самостоятельно делать фотокнигу, если и время у вас есть и желание? Я подсказать вам хочу, что вы легко страницы фотокниги сделать можете, используя в работе этот онлайн фотошоп https://fotoo.org/edit_photo/

0

6


Вы здесь » Криворожский Форум » Флуд » Хочу сделать фотокнигу