Криворожский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криворожский Форум » Флуд » Брендовая одежда через интернет


Брендовая одежда через интернет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Кто покупает одежду через интернет магазины? Как с примеркой организовываете вопрос? Каким онлайн-магазинам брендовой одежды можете доверять, в плане оригинальности и высокого качества?

Отредактировано Янык (2022-01-28 13:07:23)

0

2

Можно заказывать наложенным платежом и примерять на отделении новой почты. До оплаты вы можете осмотреть товар, кстати. Я, например, часто покупаю одежду и даже обувь через интернет магазины.

0

3

Ирина В. написал(а):

Можно заказывать наложенным платежом и примерять на отделении новой почты. До оплаты вы можете осмотреть товар, кстати. Я, например, часто покупаю одежду и даже обувь через интернет магазины.

А где покупаете хорошую качественную одежду? Через какие интернет магазины? Поделитесь удачным опытом.

0

4

Коллега посоветовал как то очень классный мультибрендовый магазин. Очень хороший магазин с крутейшим ассортиментом.
Знаю, что у них точно можно купить мужские брендовые джинсы, например https://ostriv.ua/ru/muzhchinam/odezhda … uzhchinam/ , которые мы вот недавно выбирали для мужа среди этого ассортимента.
В этом магазине продается исключительно качественная обувь и одежда. Только проверенные торговые марки, только высокое качество и абсолютно продуманная концепция продаж и обслуживания.
У них есть магазин в Киеве, в виде шоурума и так же - интернет магазин, который организовывает доставку по всей Украине.

0

5

Спортивную одежду там брендовую тоже можно купить ?

0

6

Ну для того, щоб купити якісний спортивний одяг та взуття, не потрібно шукати довго, можна просто та максимально безпечно звернутись в інтернет магазин спортивного взуття та одягу ІдеалСпорт. Тут можна просто купити жіночі футболки https://idealsport.com.ua/women/clothes/t-shirts/  . Я тут постійно сама купую все, що мені потрібно.

0

7


Вы здесь » Криворожский Форум » Флуд » Брендовая одежда через интернет