Криворожский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криворожский Форум » Флуд » не знаю где найти


не знаю где найти

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток, дорогие друзья. Возможно среди вас есть люди, которые занимаются криптовалютой? Просто когда я начинал заниматься, мне посоветовали открыть кошелёк bitcoin, но сейчас я очень жалею об этом. Мне очень трудно разбираться в торговле именно биткоинами, поэтому я хотел бы её поменять на другую, но не знаю какую.

0

2

Даже я, как опытный трейдер, могу вам сказать что довольно трудно торговать именно на биткоинах. Это крипто хоти популярна, но она часто бывает нестабильное, поэтому нужно иметь много информации и разбираться в аналитики данной крипты. Поэтому в таком случае я вам советую лучше вот тут произвести ообмен биткоин на лайткоин https://cryptoexchanger.org/ru/exchange-btc-to-ltc . Тут вы можете по выгодному курсу обменять биткоины на лайткоин и спокойно себе трейдить, потому как лайткоин сейчас более стабильный.

0

3

Если вы не знаете как заработать в интернете - то советую заглянуть на сайт проекта криптонизейшен. Здесь ведущие эксперты проекта подготовили топ 33 способа заработать в интернете в 2022 году, а также расскажут вам о том что такое онлайн заработок, кому подойдёт он, платёжные системы, кошельки для вывода и хранения заработанных средств, и многое другое. Да и по личному опыту скажу чтобы получать приличный доход можно - просто имея компьютер, интернет и конечно же желание зарабатывать)

0

4


Вы здесь » Криворожский Форум » Флуд » не знаю где найти