Криворожский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криворожский Форум » Флуд » Скидки на технику


Скидки на технику

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня вопрос, вы знаете, в каких магазинах будут проводить распродажи, типа рождественских или черная пятница? Я тут коплю деньжат, чтобы своим на новый год подарки купить. Но цены растут. Я вот думаю, может по акциям чего-то набрать?

0

2

А у нас вообще где то делают такие распродажи? Лично я вообще не видел. Нет, ну были приколы, когда типа на акции цены повышали специально. По моему у нас частных магазинов вообще нет. Все хотят срубить капусту по случаю.

0

3

Однозначно хотят. Перед новым годом вообще страшно в любой магазин зайти. Стоишь перед выбором, что делать: купить детям подарок или вкусняшек разных на стол. Что в этом году будет, не знаю.

0

4

Я не знаю по каким магазинам вы ходите, но вот я постоянно нахожу чего-то интересного в интернете. Вот хочу акцент поставить на сайт Алло. Вы вообще хоть раз заходили туда и видели ли какие там акции бывают?
А распродажа техники черная пятница https://allo.ua/ru/blackfriday/ это же вообще бери и даром почти забирай. Не знаю видели ли в прошлом году какие там цены были, но настоятельно рекомендую в этом ноябре обязательно заглянуть. Уверяю купить сможете всего и очень много.

0

5

Хочу себе экшн камеру. Сколько они сейчас стоят?

0

6

Так они ведь тоже разные есть и по ценовой политике, соответственно, отличаются. Поэтому нужно отталкиваться от ваших финансовых возможностей и предпочтений. Я брал себе GoPro HERO 9 Bundle  на сайте  магазин елоу юа . У них цены на порядок дешевле, чем в других местах. До сих пор ею пользуюсь и безумно доволен. Она была со мной везде и повсюду, во всех моих путешествиях и прикллючениях. Это отличная вещь для тех, кто любит хватать за хвост жизненные  моменты сразу же на лету.

0

7


Вы здесь » Криворожский Форум » Флуд » Скидки на технику