Криворожский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криворожский Форум » Флуд » детская стоматология


детская стоматология

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

всем привет ! Кто может подсказать хорошую детскую стоматологию ?

0

2

В виплайне есть детский стоматолог. Я туда вожу дочь. Очень классный подход к детям. Никто не огрызается и не закатывает глаз во время хныканья ребенка, потому что все прекрасно понимают особенность работы с ними.  Мы там делали серебрение молочных зубов http://vip-line.com.ua/detskaya-stomato … nykh-zubov. Это лечение кариеса. Результат отличный и безболезненно !

0

3

У ребенка-подростка часто оскома на зубах, уже не знаю что делать и куда обратиться за помощью. Это очень дискомфортно.

0

4

В Киеве можете обратиться в стоматологическую клинику Люми-Дент, вот они пишут про оскому на зубах https://www.lumident.kiev.ua/blog/oskoma-na-zubah Сама одно время страдала оскоминой, это деликатная проблема, толком и не поешь, боль пронизывающая, своеобразный стресс от этого еще. А лечиться она довольно просто, позвоните, запишитесь на прием и выздоравливайте скорее!

0

5

Спасибо за рекомендацию и Вы не болейте!

0

6

Кто может подсказать хорошую  стоматологию?

0

7

Давно уговариваю мужа купить такого помощника нам домой. Но он сказал выбирать что-то одно или пылесос или щетку. Я просто еще хотела купить щетку xiaomi oclean x pro https://wo.ua/umnaya-zubnaya-elektroshc … rsiya.html  . Даже заходила к ним в магазин на Воздвиденской у нас в Киеве, чтобы посмотреть на нее воочию. И теперь не знаю на что соглашаться. И то хочется и щеттка очень нужна. Тем более это здоровье моих зубов. Как вы думаете, что выбрать?

0

8

також багато цікавого про саме дитячу стоматологію і як підготувати дитину до візиту в стоматологію можна дізнатись на сайті https://dentmaster.com.ua/dytyacha-stomatolohiya/ із досить цікавої статті яка і мені дуже допомогла в свій час
https://forumupload.ru/uploads/0006/ff/bc/284/t465619.jpg

0

9


Вы здесь » Криворожский Форум » Флуд » детская стоматология