Криворожский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криворожский Форум » Обратиться к Администрации Форума » Инвестиции в недвижимость


Инвестиции в недвижимость

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую всех, ребят. Я ищу партнеров и инвесторов. Занимается выкупом недвижимости с торгов по банкротству по ценам ниже рынка на 20-30%. Вместе мы могли бы неплохо заработать, а кто-то может с моей помощью купить квартиру себе ниже рынка. Я тут прикреплю доходности для инвесторов.  https://is.gd/YZH6P8  Пишите в личку, я там подробнее расскажу)  @fredddred телеграмм

0

2

Инвестиции это не просто раскрутка денег, это способ сохранить средства, предотвратить их обесценивание из-за инфляции, а также приумножить их количество. Как известно сейчас в мире не лучшая экономическая обстановка. Цены растут, а зарплаты остаются преимущественно на прежнем уровне. Поэтому многие задумались о том, чтобы вложить деньги в инвестиции, чтобы деньги работали и не было проблем с доходом. Могу вам посоветовать отличный портал https://invest1.pro/invest-top/ с лучшими сайтам для инвестиций и надежными телеграм каналами  про инвестиции .

0

3

Покупка квартиры в новостройке в Караганде предоставляет множество преимуществ, таких как современные дизайнерские решения и возможность выбора жилья согласно вашим предпочтениям. Homsters https://homsters.kz/estate/search/karaganda-and-flat поможет вам найти подходящее жилье в новых домах и выбрать наиболее выгодный вариант.

0

4


Вы здесь » Криворожский Форум » Обратиться к Администрации Форума » Инвестиции в недвижимость